Помогите разобрать диагноз

Здравствуйте врач (гинеколог)выписал мне направление в котором указан диагноз я все не могу разобрать что за диегнощ помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, почерк неразборчивый. Если бы Вы выложили бланк полностью, указали, куда направление, а так же указали бы жалобы и анамнез, вероятность понять, что написано, был бы выше. Но лучше всего уточнить заключение у лечащего врача, он сообщит Вам не только предположительный диагноз, но и даст рекомендации. Правильно будет выполнить рекомендованное обследование, по результатам посетить врача повторно.

Здравствуйте.Вероятнее всего это не имеет отношение к диагнозу. Вам надлежит более подробно пояснить цель посещения доктора ,ваши жалобы.В противном случае выполнить его назначение. Если вам бывает что то не понятно, всегда выясняйте это прежде чем покинуть кабинет. Одному Создателю ведомо, что было в голове доктора во время написания.