Помогите разобраться, пожалуйста

добрый вечер) помогите пожалуйста разобраться( после незащищённого полового акта начались такие симптомы: странные выделения из влагалища , поначалу с примесями гноя а потом как нитки, то водянистые очень обильные , покраснение во влагалище ( как будто пятнами) фото прилагаю( примите извинения за фото просто это тяжело объяснить как все выглядит) и жжение во время мочеиспускания пр ощущениям уретра печет...пцр фемофлор ничего не находят...лейкоциты в моче и по гинекологии в норме, бывают немного повышены но редко...бак посевы показывают условно патогенную флору постоянно в высоких титрах( то е.coli то клебсиелла то стрептокок) список можно продолжать долго...причём лечу одно вылезает другое...была у венеролога нашли хламидиоз...проходила лечение но хламидиоз никуда не уходит ни у меня ни у мужа...и симптомы также ...я уже не знаю что мне делать в какую сторону копать...посоветуйте пожалуйста...благодарю вас

Ответы

Здравствуйте. Необходимо провести лечение по выявленным проблемам. Должен полностью обследоваться ваш супруг,в частности, выполнить пцр на все группы инфекции, посев, узи предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. Лечение хламидиоза может быть достаточно продолжительным, может не дать успеха с первой попытки, но проводить его нужно. Важно скорректировать состояние здоровья в целом и иммунитет, правильно питаться, достаточно спать, гулять, исключить вредные привычки.

Здравствуйте.Лечение должен проводить уролог. Непременно посещение доктора с полученными результатами.Для полового партнера ,дополнительно, провести исследование секрета предстательной железы. В комплекс терапии следует включать антибиотик+пробиотик, для вас-местная терапия(свечи,вагинальные таблетки).Исключить половые контакты на время проведения диагностики, лечения и контролей. Хламидиоз прекрасно излечивается,при соблюдении правил лечения и поведения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.