Понижен эстроген

как повысить женщине гормон эстраген

Ответы

Здравтсвуйте. Прежде всего следует посетить доктора, выполнить исследование уровня половых гормонов в полном объёме. Непременно выполните узи органов малого таза. Не откладывайте визит к доктору. По результатам исследований можно решать вопрос о коррекции гормонов

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее и сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.

скажите еще такой вопрос как можно вылечить молочницу она замучала меня?