Понижен прогестерон

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня низкии прогестерон ((( могу ли я сама забеременеть без дюфастона?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае необходимо знать причину снижения ,его показатель. Правильно будет,если вы проведёте обследование и последующую терапию. В беременность женщина должна всткхупать здоровой,это единственно правильное решение

Здравствуйте. Наступление беременности возможно, могут возникнуть проблемы с вынашиванием. Для более точного прогноза необходимо знать всю ситуацию. Обсудите тактику с лечащим врачом. Прием дюфастона при правильном назнчении, с учетом анализов, вреда или опасности для организма не несет.