После аборта нет месячных

Здравствуйте!У меня не идут месячные после вакумного аборта прошло уже 4 недели , и во время полового акта у меня боль в низу жывота с левой стороны, у меня один яичник и одна труба с левой стороны!

Ответы

Здравствуйте. Аборт является первым днем нового цикла, поэтому, возможно, через несколько дней менструация начнется. Учитывая боль внизу живота, стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ. По результатам будет определена тактика терапии.

Здравствуйте. Выы слишком рано начали проведение половых отношений.Непременно провести ревизию, выполнить клинический и биохимический анализ крови, провести очный осмотр на зеркалах, исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора