После физической нагрузки начались кровянистые выделения

здравствуйте. прошли 2 нед. после месячных. кесарево 1.5г назад. с ремонтом сильно надрываясь, таскаю и поднимала тяжести. 3й день ноет низ живота, были жидкие обильные выделения,а сегодня кровянистые чуть. как-будто снова месячные, пью ношпу. что такое?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы поступили совершенно неразумно. Если вы одинокая мать, не имеете друзей, родственников, ремонт может подождать. В вашем положении необходимо заботиться о своем здоровье,у вас есть ребёнок ,которого необходимо вырастить.Если есть муж, то проблема ремонта не должна вас касаться совершенно, это дело мужчины.Непременно провести узи органов малого таза,клинический анализ крови, мочи.С результатами посетите доктора.