После медаборта месячные идут 14 дней

Здравствуйте. Мне 31 год. 15.01.18 г. сделала медаборт. 13 февраля начались скудные, мажущие выделения, длились 7 дней. С 5 марта и по сегодняшний день у меня идет менструация. Обычный мой цикл 7 дней. К врачу я иду завтра. Т.к. сильно переживаю, ответьте, пожалуйста, что это может быть? Сегодня 14 день и прекращаться не собираются. Чувствую я себя хорошо, ничего не болит. Менструация необильная. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. После выполнения аборта менструация может быть более обильной и продолжительной. Важно, чтобы кровотечение было не обильными и не привели к значительной кровопотере.

Здравствуйте.Непременно проведение ревизии( положено выполнить после проведения прерывания беременности ), узи органов малого таза, уровень половых гормонов, исследование на все группы половых инфекций методом пцр. Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте , длительное кровотечение вполне может привести к развитию анемии.