После менструации все признаки беременности держатся

Здравствуйте. Я столкнулась с проблемой. У меня месячные задержались на 2 недели. Потом они пошли но странные были и ишли еле еле и длились всего 4 дня когда обычно минимум 5. Потом буквально после того как закончились через 5 дней опять начались признаки как будто опять пойдут месячные. Мое состояние перед месячными собирает практически полный комплект признаков беременности кроме таксикоза и проблемы со сном. Прошло уже больше 2 недель и все эти признаки держаться, только грудь еще сильнее болит и спать нормально не могу. Думала реально беременна. Пошла взяла 2 теста разных компаний оба показали отрицательно. Месячные закончились 4 мая. Уже рожала сыну 6 лет и замужем. Я честно не знаю что думать. Мы с мужем не предохранялись после месячных. Да и тесты четко показывают одну палочку. Жду вашего ответа. За ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия.Проведите осмотр на зеркалах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий ,это правильно и в ваших интересах. В норме уровень хгч не превышает 5. С результатами исследований посетите вашего доктора.

Здравствуйте! признаки токсикоза не появляются настолько рано, хотя бы в 6-8 недель. Сдайте кровь на ХГЧ из вены, это более достоверный анализ на начие беременности. Посетите гинеколога очно. нужно сделать УЗИ малого таза, исследовать гормональный профиль. после выявления патологии при необходимости будет назначено лечение.