После прижигания месячные длятся 8 дней

Пришли первые месячные после прижигания эрозии, но длятся они уже 8 дней. Ни болей, ни сильно обильного кровотечения нет, просто как обычные месячные. Норма ли это?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какова обычная продолжительность менструаций. Некоторый сбой на фоне манипуляции возможен, все-таки, это определенный стресс для организма. Наблюдайте за ситуацией, исключите физические и психоэмоциональные нагрузки. При необходимости посетите врача очно.

обычно менструация длилась 6-7 дней

Здравствуйте. Вам необходимо провести исследование на все группы инфекций методом пцр,уровень половых гормонов, очный осмотр, узи органов малого таза(должны вам непременно рекомендовать). По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты коррекции. Не откладывайте проведение исследований.