После занятий любовью вытекает сперма

Здравствуйте! У меня вопрос интимного характера. Хотим очень ребёнка. Но после занятий любовью вытекает сперма, такое ощущение, что сразу вся. Она как будто выплескивается оттуда следом за членом. Почему так происходит, и возможно ли, что хоть что-нибудь попадает в меня?

Ответы

Здравствуйте. Скорость вытекания спермы зависит от её густоты, но на зачатие это обычно не влияет, поскольку нужное количество сперматозоидов попадает в область шейки матки при эякуляции. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Если данный срок будет превышен, обратитесь к специалисту.