Последствия фотоэпиляции

Добрый день!делала фотоэпиляцию в области бикини,после чего были обильные слизистые выделения!не повредилась ли девственная плева?

Ответы

Здравствуйте . Господи, на все воля Твоя! Вам не вставляли эпилятор во влагалище( надеюсь)? Причин для выделений предостаточно. Посетите вашего гинеколога, после осмотра, вам непременно будут даны рекомендации