Последствия первого полового акта

Здравствуйте... Мне 16 лет, через два месяца будет 17. 3 дня назад я лишилась девственности со своим молодым человеком, у него это был тоже первый раз. Начиталась статей, что остановится развитие организма, не могу успокоиться теперь. У меня ещё проблемы с циклом около года, не устанавливается. Это тоже отразиться на этом?Скажите, пожалуйста, чем мне грозит моя потеря девственности в свои года?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую не читать глупости. Данная ситуация может " грозить" вам :а) беременностью б) инфекциями передаваемыми половым путем. Мне кажется, этого достаточно.