Последствия полового акта

во время полового акта повредили клитор, через сколько заживет и чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. Зависит от характера и степени повреждения. Обмывайте область отваром календулы или обрабатывайте мирамистином. Если травма серьезная - посетите врача очно.

у врача была сразу же после травмы, сказал обрабатывать перекисью иди можно обойтись без неё, два дня обрабатывали мирамистином, но изменений нет, тредий день кровь идет, жжёт