Последствия после воспаление яичников и матки

Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос недавно у меня было маточное кровотечение ,после того воспаление яичников и матки...прошла лечение...но после того обнаружили кисту правого яичника, пью уже три месяца "тазалок"....месячные обильные как были так и остались...начались задержки до недели....ноющие боли внизу живота и обильные белые выделения иногда желтоватые и густые...при половом контакте и после чувство жжения...иногда боль в правом боку...Подскажите что это могут быть за выделения...так как на прием к врачу боюсь идти ....

Ответы

Здравствуйте! В данном случае не нужно бояться, а нужно идти на прием к врачу-гинекологу.