Посоветуйте, какое лекарство пропить?

Добрый день.помогите пожалуйста.к врачу возможности пока попасть нет.рядом с половыми губами почти на сгибе и на самой половой губе имеются типа водянистых продолговатых шишечек.они приходят то уходят но после них остаются небольшие шрамики при дотрагивании больно.часто появляются во время месячных.что это?посоветуйте какое лекарство пропить.как то при мед.осмотре сказали подозрение на стафилококк.

Ответы

цвет тёмный.

половой партнёр один на протяжении 8лет

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, как только будет возможность. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

можете сказать свое предположение?

Здравствуйте.По вашему описанию можно предположить наличие герпетической инфекции.Если есть возможность увидеть,представьте качественный снимок,если рассмотреть будет сложно-посетите дерматолога в очном порядке. Не следует откладывать проведение осмотра, определение сути проблемы и начало проведения терапии.Это правильно и в ваших интересах.

а как я могу вам отправить фото?

и у мужа никаких признаков нет

вот спасибо.прям помогли