Посоветуйте противозачаточные средства

добрий день чи 100% не можна завагітніти коли приймаєш противозачаточні і які май ліпші. 100% не наступит беременность при приёме противозачаточные? И какие лучше?

Ответы

Здравствуйте. Препараты оральной контрацепции обладают высокой надежностью, около 99,7% Подбор препаратов для оральной контрацепции должен проводить врач гинеколог на очном приеме, после предварительного проведения исследования анализа крови на половые гормоны по фазам цикла, выполнения УЗИ органов малого таза. Самостоятельный прием препаратов не допускается, это может привести к нарушению гормонального фона. Без рекомендации врача можно использовать барьерные методы контрацепции (презерватив). Его применение не только предотвратит беременность, но и снизит вероятность передачи половых инфекций.

Здравствуйте.Используйте презерватив. Прием препаратов оральной контрацепции проводится по назначению доктора.Предварительно выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Вам подберут препарат и подробно расскажут о правила его приема. Не забывайте ,это весьма ответственно,к тому же не защищает вас от инфицирования. Рассмотрите использование презервативов.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Презервативы не имеют противопоказаний,в отличие от препаратов оральной контрацепции.