Посоветуйте противозачаточные

Добрый день ,можете посоветовать какие нибудь противозачаточные перед половым актом ?

Ответы

Здравствуйте. Подбор препаратов для оральной контрацепции должен проводить врач гинеколог на очном приеме, после предварительного проведения исследования на половые гормоны, выполнения УЗИ органов малого таза. Самостоятельный прием препаратов не допускается, это может привести к нарушению гормонального фона. Самостоятельно стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

Здравствуйте! в вашем случае идеальным вариантом будет использование презерватива. И от нежелательной беременности защитит и от половых инфекций. если партнер постоянный и надежный, не имеет половых инфекций ( и вы тоже), то посетите гинеколога для подбора альтернативного вариатна контрацепции, например комбинированные оральные контрацептивы.