Посоветуйте противозчаточные

здравствуйте подскажите какие КОКи можно пить,если диагнос СПКЯ,не регулярный цыкл.Длительные месячные,с болями бывают без...После того как я лежала в больнице с кровотичение,мне сказали,что бы мне врач прописала их,но мне дали только направление в мониаг!Лечение мне она так и не назначила а теперь все закрыто.Когда попасть не известно...Какие лучше?Что бы и лечили,уровнили мц,сохранили детородность(хотим 2 ребёнка)

Ответы

Здравствуйте. Подбор препаратов для оральной контрацепции должен проводить врач гинеколог на очном приеме, после предварительного проведения исследования анализа крови на половые гормоны по фазам цикла, выполнения УЗИ органов малого таза. Выполните рекомендованные обследования в плановом порядке, с результатами посетите гинеколога после завершения режима самоизоляции.

Здравствуйте. Непременно имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов(лаборатории работают.Вполне возможно что работает и ваш доктор. Как правило, гинекологи весьма положительно относятся к назначению дюфастона с 11 по 25 день цикла, с последующим выполнением исследований. Непременно выполнение рекомендованных диагностических мероприятий, это правильное решение и в ваших интересах. Вполне возможно у вашего доктора несколько иное мнение по данному вопросу.