Постоянная тошнота за неделю до месячных

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 24 года. Мучает. Постоянная тошнота за неделю до месячных, сохраняется какое-то время после них. Подскажите, пожалуйста, как е анализы нужно сдать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, брюшной полости, общиц и биохимический анализ крови, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы и возможные причины(по вашему мнению).Непременно начните с проведения исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Если ваш цикл не нарушен, не вижу смысла в проведении исследований уровня половых гормонов. "Всплеск "перед периодическим кровотечением естественен. Ежели нарушение самочувствия у вас длительно, и всегда только перед наступлением кровотечения,контролируйте АД.Непременно посетите доктора с результатами исследований.