Постоянные задержки месячных

Добрый день! Мне 22 года. С 16 лет у меня месячные с задержкой в неделю 10 дней и даже месяц был ...пролечилась 3 месяца около полугода было все в норме...потом опять по старой...очень хочу малыша...помогите

Ответы

Добрый вечер, Диана. К сожалению, помочь через интпрнет Вам невозможно. Даже трудно что-то предположить, так как очень мало данных о Вас. Если антитела к ТПО Вы можете сдать в дай день цикла. Все анализы желательно должны быть сданы в течение последних 6 мес, причем не на фоне приема гормональных препаратов. По результатам этих анализов врач сможет определить дальнейшую тактику. Удачи Вам.
врач  ★★★★★