Потеряла ли я девственность?

здравствуйте,мне 12 лет и я случайно при менструации засунула в влагалище 4 пальца, лишилась ли я девственности?

Ответы

+4
Здравствуйте. Если боли в этот момент не возникло, скорее всего, вы не повредили девственную плеву. Само по себе введение 4 пальцев не приводит к однозначной потере девственности, девственная плева достаточно эластична. А повредить её при неудачном стечении обстоятельств можно и одним пальцем. Постарайтесь быть аккуратнее, введение посторонних предметов чревато не только разрывом девственной плевы, но и попаданием инфекции.

+5
Здравствуйте! К сожалению, в онлайн формате невозможно ответить на данный вопрос. Более того, даже визуальный осмотр не всегда даст однозначный ответ. Дело в том, что строение девственной плевы очень индивидуально. Косвенно о повреждении плевы могут говорить такие симптомы, как боль, кровянистые выделения (конечно, во время менструации этот симптом проверить невозможно). По размеру 4 пальца довольно объёмны, поэтому повреждение возможно, но необязательно (опять же зависит от свойств плевы, ее толщины, размеров, эластичности). Введение чего бы то ни было во влагалище может вызвать воспаление, особенно во время менструации.