Потеряла последнюю противозачаточную таблетку из пачки

Что делать если я потеряла последнюю противозачаточную Таблетку из пачки?

Ответы

Здравствуйте. У вас есть инструкция, непременно следуйте ей. Если это у вас впервые, уверен, большой проблемы не случится. Следует внимательно относиться к препаратам данной группы. Вы не представили данных, о каком препарате идет речь. Постарайтесь в эти дни не иметь половых контактов.

Таблетки - лендинет 20

Здравствуйте. Вы не указали, какой именно препарат принимаете. Вы можете взять соответствующую таблетку из другой пачки, а со следующего месяца начать новую упаковку.

Лендинет 20