Потеряла таблетку Линдинет, как теперь принимать?

Добрый вечер мой вопрос такой!) ? Принимаю Линденет 20 , и как то случайно 21 таблетка выскачила из рук! Как теперь принимать таблетки, на день раньше? Или же начать новую упоковку и выпить 21 таблетку))) Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Если ту таблетка, которую уронили, найти не удалось, возьмите соответствующую таблетку из новой упаковки.

Спасибо! Но теперь придется каждый раз начинать с новой упаковки!? Других решений нет!?))) спасибо