Повлияет ли это на результат?

здравствуйте! прошло 2,5 недели после того,как порвался презерватив,завтра хочу сделать тест,повлияет ли на результат, если вечером заняться сексом?

Ответы

здравстввуйте.Займитесь сексом после проведения исследований.Это правильно.Желательно выполнить исследование уровня хгч, это значительно надежнее теста.Если беременность не входит в ваши планы, используйте котрацепцию . Выбор презерватива должен проводиться по размеру и доверенных производителей.Учитесь правильно надевать и снимать презерватив

Здравствуйте. Не повлияет. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом).