Повышенная температура

здравствуйте ,год назад я переболела сильным восполением по женски пролежала в больнице 3 недели потом выписали месяц все было хорошо а потом иногда появлялась температура до 37-37.2 потом все прошло щас вроде опять как воспаление не большое лечилась пропила таблетки свечи ставила но от них падает давление (диклофенак)щас дня четыре было все хорошо температура норма а сегодня опять 37.1 пару часов была и щас нет .Что это подскажите?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать пцр на все группы инфекции, УЗИ малого таза, общий анализ крови и мочи. По результатам посетить гинеколога очно для определения тактики.

Здравствуйте. Вы не указали суть проблемы(которая по -женски). Если имела место инфекция, вполне возможно вы не провели контроль излеченности. Начните с выполнения исследований на все группы инфекций, уровень гормонов(половых и щитовидной железы). По результатам исследований возможно будет определена причина и вам назначат терапию