Повышенные лейкоциты

Здравствуйте. У меня 9 недель беременности. Мне прописали Йодоксид от повышенных лейкоцитов в мазке. Можно ли мне их ставить?

Ответы

Здравствуйте! Свечи Йодоксид назначаются в период беременности по показаниям. Когда потенциальная польза от препарата превышает риск для будущего малыша. Исследования на беременных женщинах не проводились. На практике, указанный препарат применяется у беременных достаточно часто.