Повышены лейкоциты в мазке

Здравствуйте! у меня немного повышены лейкоциты в мазке. Возможно ли сразу после месячных пролечиться свечами Неотризол и в этом же цикле планировать? или лучше на месяц отложить? заранее спасибо за консультацию!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать анализ пцр на все группы инфекции, по результатам будет назначена терапия. Если инфекция будет выявлена, необходимо так же пройти обследование и при необходимости лечение партнеру. Беременность стоит отложить до заверения курса лечения и получения хороших результатов анализов.

Здравствуйте. Стало быть имеет место признак воспаления. Возможно,сразу после месячных посетить доктора,выполнить соскоб на все группы инфекций методом ПЦР. По результатам исслдеований вам бкхудет назначена терапия

Только в прошлом месяце делала фемофлор 16 и сдавала на иппп методом пцр ничего не было обнаружено, кроме candida 10 в 6, пролечила, сейчас молочницы нет, а лейкоциты всеравно повышены, что это может быть?