Повышены лейкоциты

добрый день!повышены лейкоциты-церв.70-80,и лейкоциты-вагин.60-70 в мазка мне 61 год,чем лечить и отчего отклонения от нормы? спасибо заранее спасибо Фотима.

Ответы

Здравствуйте. Есть признаки воспалительного процесса. Стоит сдать пцр на все группы инфекции для уточнения причины, по результатам будет определена тактика лечения.