Пояснение диагноза

Здравствуйте ! Делали диагностическое выскабливания по результатом гистологии поставили железисто - фиброзный полип эндометрий , хронический цервицит , дисплазия шейки матки 1 ст ! Мне 28 лет есть один ребёнок хочу второго ! Скажите пожалуйста смогу ли я вылечиться и родить ребёнка ?

Ответы

Здравствуйте. Зачатие вполне возможно. Пройдите полный курс лечения, после этого преступайте к планированию беременности. В плане обследования стоит сдать пцр на все группы инфекции.

Здравствуйте. Вам надлежит провести комплексное обследование,полноценную терапию. По выздоровлению,вы непременно станет мамой повторно. Если приложите максимум усилий и прилежности ,вы ,непременно ,вылечитесь