Пояснение назначения врача

с 5 по 15 день цикла назначили пить пентовит и фолевую кислоту ,для чего?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выяснить это у вашего доктора. Вполне возможно, по результатам исследований , есть дефицит. В противном случае можно теряться в догадках. Посетите вашего доктора, постарайтесь выяснить цель приёма, результаты проведённых исследований.

Здравствуйте. В целом, данные препараты назначаются для улучшения обмена и функции репродуктивной системы. Пояснения конкретной цели назначений Вы можете получить у лечащего врача. Он может дать исчерпывающие объяснения с учетом жалоб, анамнеза, данных всех анализов и обследований, диагноза и так далее. Препараты имеют минимум побочных и принимать их желательно.

если 6 лет нерегулярные месячные,что делать??восстановить не могут

Необходимо постараться выяснить причину. Провести исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза, исследование на все групппы инфекций . По совокупности данных можно принимать решение на проведение терапии

была операция резекция обоих яичников ...и все равно ничего не восстановилось....врачи постояно выписывают гормональные. ..и беременности нет