Пояснение результата анализа на ХГЧ

Здравствуйте скажите пожалуйста. Я сдала анализы на кровь и ХГЧ показало 1.2 мМе/мл с погрешностью прибора 5.0 мМе/мл означает ли это 100% беременность?

Ответы

Здравствуйте. Убедительных данных за беременность на настоящий момент нет. Если есть сомнения, повторите анализ через 48 часов.

Здравствуйте. Нет, не означает. У небеременных женщин от 0 до 5 . Используйте средства контрацепции, тогда не придется так волноваться после каждого сексуального контакта.