Пояснение результата анализа

здравствуйте. меня зовут Татьяна. у меня такой вопрос. я сдала анализ пцр: вот результат. уреаплазма обнаружено 9,9*10^3гэкв/мл. А9, а 7,А5, А6 - обнаружено А9(52)lg 4,5*10^5 клеток. у меня эрозии шейки матки. что это значит и какое лечение????

Ответы

Здравствуйте. по результатам анализов выявлено присутствие уреаплазмы. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы может проводить только врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных всех обследований. Обратитесь на консультацию к специалисту.

Здравствуйте. Вы подлежите лечению. Вам следкхует посетить дерматовенеролога в очном порядке,лечение иппп в заочном формате не приветствуется . Не откладывайте визит к доктору и проведение лечения,контролей. Непременно предложите повести исследование вашему половому партнеру.