Пояснение результата анализа

Добрый вечер! Была на приеме у гинеколога, сделали узи - все в порядке. На приеме сказали, что есть подозрение на воспаление, сдала анализы. В ближайшее время не могу попасть к гинекологу, пожалуйста, помогите расшифровать анализы! Микроскоп. Исслед. Мазка V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве Лейкоциты - 4-10 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в большом количестве. Бластоспоры дрожжевых грибов в умеренном кол-ве. C - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 2-10 в п/зр. Слизь + + + Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном кол-ве. Бластоспоры дрожжевых грибов в небольшом кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Chlamydia trachomatis (кач) ДНК - НЕ ОБНАР Ureaplasma urealyticum + parvum (полукол.) ДНК - НЕ ОБНАР Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК - НЕ ОБНАР Human Papillomavirus, кол. - НЕ ОБНАР

Ответы

Здравствуйте. Можно предположить наличие бактериального дисбиоза. Возможно выполнить исследование фемофлор 16,это конкретизирует проблему микрофлоры вашего влагалища. По результатам можно получить рекомендации по восстановлению микрофлоры