Пояснение результата анализа

Здраствуйте, здавала анализ е-2 естродиол, на 3 день месячных, результат 63.Норма это?)

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы (нижняя граница) либо немнго снижен (посмотрите нормы лаборатории). Вы не указали, в связи с чем выполнялся анализ. Правильно интерпретировать результаты в совокупности всех данных, в том числе УЗИ. Посетите врача очно.

Здравствуйте. Ваш результат в пределах допустимых значений. С какой целью проводили исследование только этого показателя? Правильно было бы выполнить весьткомплекстгормонов , согласно графика