Пояснение результата анализа

Здравствуйте у меня имеется эндометриоз матки сдала онализ са-125 показатель 169ед что нужно делать в этом случае

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, при необходимости другие обследования. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Данный показатель подтверждает наличие эндометриоз. Вы подлежите лечению. Настоятельно рекомендую посетить вашего гинеколога. Выполнить исследование уровня гормонов, провести исследования на все группы инфекций. По результатам вам , непременно, назначат терапию. В ходе терапии постоянный контроль .