Пояснение результата УЗИ

была на узи врач сказал что фаликул левого яичника 18мм,правого 8 мм,эндометрий 4 мм,у меня шестой день цикла,это ведь ничего хорошего?

Ответы

Здравствуйте. Такие изменения возможны. В плане обследования стоит сдать анализ на половые гормоны для уточнения ситуации. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Только по данным результатам невозможно дать полную оценку. Непременно проведите исследование уровня гормонов,повторите исследование в следующем цикле,дабы можно было сравнить в динамике. С результатами посетите вашего доктора в очном порядке. Это будет правильно.