Пояснение результата УЗИ

Мне 41, Прошла узи, результат: справа - в ср/3 изоэхогенное неоднородное образование 3,7*26 мм, увеличенные фолликулы до 2 мм; слева- в ср/3 гипоэхогенные образования 4,5*2,6 мм, 2,3 мм. Сдала анализ ТТГ, результат чуть-чуть превышает норму = 0,83 мМЕ/мл 0,35-4,44. Нужно ли при таких показателях записаться на прием к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Ваш результат не превышает норму. Если у вас есть жалобы,непременно посетите доктора, если жалоб нет, Не совсем понятен смысл проведения исследований. Выполните весь комплекс исследований гормонов, с результатами посетите доктора, вы будете спокойно спать. Не откладывайте проведение анализа и посещение эндокринолога,