Пояснение заключения гистологии

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста заключение гистологии: п/м - эндометрит поздней стадии ф. секреции у/н - полип у/н с эпидермизацией. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, на какой день цикла выполняли на какой день цикла выполнялось исследование? Имеется полип. Вполне возможно вам предложат вариант лечения вашего недуга. Непременно , с заключением , посетите вашего доктора. Выполните исследование уровня половых гормонов.