Пояснение заключения гистологии

Здравствуйте! Удолили полип эндометрия в гистологии заключения высокодифференцированная аденокарцинома эндометрия. Прошла обследования.Слала анализ на биохимический анализ, на онкомаркеры, прошла компьютерную томографии, узи малого таза, флюрографию.Все в норме.Как вы считаете может стоит пересмотреть стекла (гистологию).? И может ли быть что только в удоленном полипе были раковые клетки?

Ответы

Здравствуйте. Вариант такой может иметь место. Ежели процесс развития заболевания был во время остановлен. Провести повторную экспертизу вполне возможно, но, при наличии отрицательных результатов исследований можно считать что вам удалось победить проблему. Рекомендую проведение периодических осмотров, исследований.Это в ваших интересах. Дай вам Бог здоровья!

Спасибо за ответ.

Здравствуйте! У меня такой вопрос что лучше Дето-провера или ВМС"Мирена" при высокодифференцированной аденокарциноме эндометрия? И можно ли припарат принимать и спираль поставить.Или нужно выбрать чтото одно?