Пояснение заключения МРТ
Здравствуйте делала МРТ малого таза,вот заключение,что это значит....подскажите пожалуйста... МР картина кистовидного объёмного образования в проекции правого яичника. Неравномерное утолщение переходного слоя матки. Регионарная лимфраденопатия. Состояние после удаления придатков с левой стороны. Заранее благодарю...
Пользователь

Здравствуйте. Выявлена киста яичника, изменение структуры матки и лимфоузлов. Окончательное заключение можно дать только с учетом всех данных, анамнеза, клинической картины, результатов обследований. По результатам необходимо посетить лечащего врача очно для оценки ситуации и определения тактики.
Здравствуйте. Действительно, имеет место кистозном образование. Непеменно выполните исследования на все группы инфекций методом ПЦР,уровень половых гормонов. С результатами необходимо посетить гинеколога очно. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и назначить ва моерапии