Пояснение заключения УЗИ

Добрый день. На УЗИ малого таза мне поставили диагноз :"эхографические признаки мультифолликулярных яичников" в мазке на флору лейкоциты U10-12,эпителий+++,м/фл .пал.+++ Кормлю ребёнка грудью. Помогите разобраться показатели в норме или есть отклонения.

Ответы

Здравствуйте. Возможно наличие воспалительного процесса. В плане обследования стоит сдать пцр на все группы инфекции, анализ на половые гормоны. По результатам посетите врача очно для определения тактики.

Здравствуйте. Непременно проведите исследование на все группы инфекций методом пцр, не лишним будет проведение исследований уровня половых гормонов. С результатами посетите гинеколога