Пояснение заключения УЗИ

Прошла Узи по женски. Диагноз такой. Эхо признаки множественной миомы матки, эндометриоз тела 2 ст. Гиперплазия эндоментиря. узлы на матке три 19мм, 16мм, 12мм это что такое? Гинекологу ещё не успела сходить. Ещё беспокоит сильный зуд. Сахар 5.6.

Ответы

Здравствуйте. Имеются узловые образования в матке, признаки эндометриоза, увеличение толщины эндометрия. В плане обследования стоит выполнить пцр на все группы инфекции, по результатам посетить врача очно для определения тактики.

Спасибо

Здравствуйте. Повышение уровня сахара не столь велико,но чувствительность у всех разная. Что касается УЗИ- вам необходимо провести исследование уровня половых гормонов,гормоны щитовидной железы. Непеменно посетить вашего гинеколога очно.