Пояснение заключения УЗИ
добрый день!Помогите пожалуйста.Сделала узи малого таза.Написано М-Эха 13.5...Что это такое???? Узи делала за дань или за 2 дня до менструации..Есть ли тут нарушения?
Пользователь

Здравствуйте. Этого вам не скажу.Вам необходимо выяснить у специалиста,написавшего подобное заключение.Вполне возможно вы не верно переписали заключение. Вероятно речь о каком то размере.Возможно посещение вашего лечащего доктора