Пояснение заключения УЗИ

добрый день. на узи сказали что левый яичник прикреплен к стенки матки. и он увеличен. назначили уколы лидаза и димексид. это опасно?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит провести курс терапии . Вполне возможно ,терапия принесёт положительный результ. В случае, если спайка не будет ликвидирована,возможно предложение оперативного лечения. Как правило,спайки появляются после воспалительного заболевания

мне кололи 3 дня по 2 раза в день метрогил и делают уколы Цефтриаксон.

плюс к этому прописали ещё одни уколы

и свечи дикловит