Пояснение заключения УЗИ

эхографические признаки гипоплазии матки гипоплазии эндометрия двустороннего сальпингоофорита поставили по узи скажите это страшно ? может ли навредить жизни моей есть боли в животе и спине

Ответы

Здравствуйте. Имеет место недоразвитие матки, тонкий внутренний слой, признаки воспаления. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

по анализам все хорошо у меня резкое похудение на 20 кг за 2 м просто скажите от этого умерают или нет не могу пока попасть к специалисту

Здравствуйте. Непременно проведите исследование уровня половых гормонов. Что касается болей- выполнить клинический и биохимического анализа крови, снимки грудного отдела позвоночника. По результатам исследований можно определить суть вашей проблемы и предоставить план дальнейшего обследования и терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения теарпии. Это в ваших интересах.