Пояснение заключения УЗИ

является ли нормой-правый фолликулы антральные им виз.по периферии по 7-8 в одном менее,диаметр от 0,1-до 7,4 мм-единичный. левый: фолликулы антральные мелкие виз.до 8-9 в одном менее.диаметр до 5,6 мм

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе знать фазу цикла, когда оно выполнено, иметь данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.