Пояснение заключения УЗИ
ЗДРАВСТВУЙТЕ хотелось бы узнать что значит структура эндометрия изменена за счёт линейных гиперсигналов в базальном слое узи на 22 день цикла эндометрий 6мм 41 год
Пользователь

Добрый день. Возможна патология эндометрия. Сдайте анализ на уровень половых гормонов, обратитесь к врачу очно.
Здравствуйте. Внроятнее всего проблема с уровнем гормонов. На 22 день цикла толщина эндометрия будет 1.2-2.0 см. Посетите врача очно с результатами исследований