Пояснение заключения врача

Здравствуй была на консультации у генеколога! Сдала анализ, потом пришла и она мне начала объяснять но я не поняла что это такое поняла только одно Что во влагалище нет какой то трубочки и если захочу рожать то беременность нормально не сфорсируется Выписала она мне таблетки Вот подскажите чем это опасно и правда ли что нк смогу рожать? И стоит ли покупать эти таблетки? И что за трубочка?

Ответы

Здравствуйте. По пересказу, приведенному Вами, понять, о чем речь, весьма затруднительно. Правильно будет уточнить у врача, который Вас смотрела и давала заключение, что именно она имела ввиду. Спросите у нее диагноз, это более универсальная вещь, зная диагноз, объяснить его суть и прогноз хотя бы частично возможно. И название таблеток желательно знать, это тоже кое о чем скажет.

Здравствуйте. Во влагалище всего одна " трубочка", это собственно влагалище. Что то вы совершенно ничего не поняли, либо вам не пояснили в доступной форме. У ва сегодня должно быть заключение, либо перепишите его полностью, либо выложите скан. Второй вариант- посетите другого специалиста. Возможно вам пояснят суть проблемы . Что касаемо терапии, не имеет смысл что либо покупать, когда нет сведений ( у вас) о диагнозе.