Появился небольшой шарик на клиторе

Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 15 лет. Три дня назад я заметила в капюшоне клитора небольшой шарик. На кануне парень мастурбировал мне. Мог ли он что-то там повредить или что это вообще такое?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место закупорка кисты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Имеет место закупоренный выводной проток железы(киста не может быть "закупорена"). как правило, столь малые размеры не беспокоят, проходят самостоятельно.Ежели отметите увеличение в размерах, посетите доктора, вам освободят проток .Это совершенно не сложная процедура.В последующем будьте менее активны в баловстве.