Поздняя овуляция и связанные с ней вопросы

У меня поздняя овуляция на 19 день цикла было. То есть разницы нету в размере фолликула главное что бы тест показал на О + что б сделать укол хчг? И я могу не бояться что уже поздно и переросло в фолликулярную кисту?

Ответы

Здравствуйте. Тест на овуляцию достаточно надежный метод для определения овуляции. УЗИ нужно выполнять только в том случае, если это назначил врач. Следуйте рекомендациям врача.

Здравствуйте.Имеет смысл повторить узи.По результатам ,либо выполнить рекомендации доктора, либо вам проведут коррекцию. В заочном порядке ,без возможности видеть результат исследований,дать вам совет не вижу возможности.Не отлоадывайте проведение диагностического мероприятия.